Смеситель для умывальника кубис черный Lidz Kubis 001F LDKUB001FBLA43376 Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для раковины Lidz Kubis 001F LDKUB001FBLA43376 изготовлен из нержавеющей стали, которая не подвержена коррозии, устойчива к ударам и трещинам. Черная матовая поверхность придает смесителю оригинальный внешний вид. Интенсивность водного потока и температура регулируются перемещением рычага. Подключение воды происходит через гибкие шланги с диаметром подключения 1/2", входящие в комплект поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.032 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 125 мм |
| Высота | 185 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип изделия | Смеситель |
| Артикул | LD381KU43376 |
| Тип управления | Однорычажный |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепежи. |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Тип крепления | Гайка |
| Вид монтажа | Врезной |
| Шланги | На резьбе |
| Тип излива | Литой |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Тип подвода | Гибкий |
| Расход воды, л/мин | До 13 |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Гарантия | 20 лет |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Назначение | Для раковины |
| Источник питания фотоэлемента | Нет |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Бренд | Lidz |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
- Цена: 914 ₴







