Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический полотенцесушитель Змеевик 500х500 от украинского производителя NAVIN изготовлен из углеродистой стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет порошковое покрытие. Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм. Тепловая мощность модели составляет: 46 Вт; Рабочая температура (*): 50° +/- 5°C; Степень защиты: IP44; Гарантия: 60 мес. * - при температуре в помещении 20°С и номинальном напряжении 230В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество секций | 3 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 46 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Правый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Межосевое расстояние | 470 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.5 |
| Вид | Змеевик |
| Высота, мм | 500 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 50x50x4,5 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Глубина, мм | 45 |
| Максимальная рабочая температура, (+/-5)°C | 50 |
| Материал | окрашенная сталь |
| Межосевое расстояние, мм | 470 |
| Потребляемая мощность, Вт | 46 |
| Расположение шнура | Правое |
| Регулировка температуры | без регулятора |
| Тип | Электрический |
| Тип крепления | стационарная |
| Тип нагревательного элемента | нагревательный кабель |
| Толщина стенки коллектора, мм | 1.5 |
| Ширина, мм | 500 |
- Цена: 1 490 ₴




