Полотенцесушитель электрический Авангард 480х1000 Sensor левый с таймером, белый 12-028153-4810

5 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12-028153-4810
+380 (68) 658-71-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический полотенцесушитель NAVIN Авангард — яркий образец минимализма. Модель имеет боковые коллекторы (стойки), выполненные из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки из прямоугольных трубок 30х10 мм. Это создает простую, строгую и совершенно привлекательную геометрическую гармонию. Продуманное расположение и оптимальные размеры элементов придают полотенцесушителям Авангард лаконичность, монументальность и однозначность формы. Полотенцесушитель Авангард 480х1000 Sensor (расположение шнура с вилкой — слева; цвет — белый) от украинского производителя NAVIN изготовлено из углеродистой стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель обладает надежным порошковым покрытием. Толщина стенки коллекторов (стоек) и перемычек полотенцесушителя равна 1,5 мм. Тепловая мощность модели – 125 Вт Рабочая температура* – +50 °C +/- 5 °C Степень защиты – IP44 Гарантия – 60 мес. * при температуре в помещении 20 °С и номинального напряжения 230 В. Вы можете легко управлять мощностью полотенцесушителя и дополнительно экономить на энергозатратах, поскольку эта модель оборудована удобным и простым в настройке сенсорным терморегулятором Sensor со встроенной функцией таймера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество секций | 10 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 125 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Левый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| - споживана потужність, Вт | 125 |
| Вес (кг) | 8,9 |
| Вид | драбинка |
| Висота, мм | 1000 |
| Габарити (ВхШхГ), см | 100x48x7,5 |
| Гарантія, міс | 60 |
| Глибина, мм | 75 |
| Максимальна робоча температура, (+/-5)°C | 50 |
| Материал | фарбована сталь |
| Міжосьова відстань, мм | 450 |
| Регулировка температуры | з регулятором |
| Розташування шнура | ліворуч |
| Тип | Электрическая |
| Тип крепежа | стаціонарна |
| Тип нагревательного элемента | нагрівальний кабель |
| Товщина стінки колектора, мм | 1.5 |
| Ширина, мм | 480 |
- Цена: 5 990 ₴







