Полотенцесушитель электрический Loft 500х1200 Sensor левый с таймером, белый 12-143153-5012

5 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12-143153-5012
+380 (68) 658-71-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический полотенцесушитель Loft — замечательный пример минималистического подхода в дизайне. Модель имеет коллекторы, выполненные из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки — из трубок 20х20 мм. Мощные и надежные, эти полотенцесушители не содержат ничего лишнего, предлагая взамен своим владельцам высокую функциональную эффективность в сочетании с эмоциональной привлекательностью стиля лофт. Модельная линейка полотенцесушителей Loft станет отличным выбором для тех, кто ценит прямолинейную эстетику в интерьере. Полотенцесушитель Loft 500х1200 Sensor (цвет — белый; расположение шнура с вилкой — слева) от украинского производителя NAVIN изготовлен из углеродистой стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет надежное порошковое покрытие. Толщина стенок боковых коллекторов (стоек) и перемычек сушилки составляет 1,5 мм. Тепловая мощность модели — 140 Вт Рабочая температура* — +50 °C +/- 5 °C Степень защиты — IP44 Гарантия — 60 мес. * при температуре в помещении 20 °С и номинальном напряжении 230 В. Вы можете легко управлять мощностью полотенцесушителя и дополнительно экономить на энергозатратах, так как эта модель оснащена удобным и простым в настройке сенсорным терморегулятором Sensor со встроенной функцией таймера. ► Просмотреть другие сушилки модельной линейки Loft от компании-производителя Навин можно в этом разделе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество секций | 12 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 200 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Левый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Межосевое расстояние | 470 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | окрашенная сталь |
| Тип | Электрический |
| Тип крепления | стационарная |
| Потребляемая мощность, Вт | 200 |
| Межосевое расстояние, мм | 470 |
| Регулировка температуры | с регулятором |
| Габариты (ВхШхГ), см | 1280х50х7.5 |
| Ширина, мм | 500 |
| Глубина, мм | 75 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Высота, мм | 1200 |
| Вид | Лесенка |
| Толщина стенки коллектора, мм | 1,5 |
| Тип нагревательного элемента | нагревательный кабель |
| Вес (кг) | 5.5 |
| Максимальная рабочая температура, (+/-5)°C | 50 |
| Расположение шнура | левое |
- Цена: 5 690 ₴





