Полотенцесушитель электрический с таймером Nordic 500х800 Sensor левый белый 12-841153-5080
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический полотенцесушитель Nordic имеет коллекторы (стойки) и перемычки, выполненные из профильной квадратной трубы 30 х 30 мм. Это придает модели монументальность и увеличивает площадь поверхности. Прямые линии, четкие углы в сочетании с квадратным профилем и такими же перемычками образуют современный дизайн со строгими нордическими формами. Полотенцесушитель Nordic 500х800 Sensor (цвет — белый бархат; расположение шнура с вилкой — справа) от украинского производителя NAVIN изготовлен из углеродистой стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет надежное порошковое покрытие. Толщина стенок боковых коллекторов (стоек) и перемычек сушилки составляет 1,5 мм. Тепловая мощность модели — 100 Вт Рабочая температура* — +50 °C +/- 5 °C Степень защиты — IP44 Гарантия — 60 мес. * при температуре в помещении 20 °С и номинальном напряжении 230 В. Вы можете легко управлять мощностью полотенцесушителя и дополнительно экономить на энергозатратах, так как эта модель оснащена удобным и простым в настройке сенсорным терморегулятором Sensor со встроенной функцией таймера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество секций | 4 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 100 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Левый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Межосевое расстояние | 470 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ), см | 80х50х7.5 |
| Высота, мм | 800 |
| Ширина, мм | 500 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Толщина стенки коллектора, мм | 1,5 |
| Глубина, мм | 75 |
| Тип нагревательного элемента | нагревательный кабель |
| Вес (кг) | 5.5 |
| Максимальная рабочая температура, (+/-5)°C | 50 |
| Материал | окрашенная сталь |
| Тип | Электрический |
| Тип крепления | стационарная |
| Потребляемая мощность, Вт | 100 |
| Межосевое расстояние, мм | 470 |
| Регулировка температуры | с регулятором |
| Вид | Лесенка |
| Расположение шнура | левое |
- Цена: 5 390 ₴






