Полотенцесушитель электрический Fouette 480х600 Sensor с таймером, белый 12-112033-4860

3 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12-112033-4860
+380 (68) 658-71-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический полотенцесушитель NAVIN Fouette — это легкость формы и универсальность в использовании. Горизонтальные секции модели, визуально напоминающие лепестки, вращаются при необходимости на 180 градусов, что позволяет значительно расширить полезное пространство. Изящные и округлые, полотенцесушители Fouette придутся по вкусу тем, кто ищет компактности и необременительности в дизайне. Полотенцесушитель Fouette 480х600 Sensor (цвет — белый) от украинского производителя NAVIN изготовлен из углеродной стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет надежное порошковое покрытие. Толщина стенок коллектора (стойки) и перемычек сушилки составляет 1,5 мм. Тепловая мощность модели — 105 Вт Рабочая температура* — +50 °C +/- 5 °C Степень защиты — IP44 Гарантия — 60 мес. * при температуре в помещении 20 °С и номинальном напряжении 230 В. Вы можете легко управлять мощностью полотенцесушителя и дополнительно экономить на энергозатратах, так как эта модель оснащена удобным и простым в настройке сенсорным терморегулятором Sensor со встроенной функцией таймера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.9 кг |
| Возможность поворота секции | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество секций | 4 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 60 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Угол поворота | 180 град. |
| Форма полотенцесушителя | E-образная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,9 |
| Вид | Е-образный |
| Высота, мм | 600 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 60x48x6,2 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Глубина, мм | 62 |
| Максимальная рабочая температура, (+/-5)°C | 50 |
| Материал | окрашенная сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 60 |
| Регулировка температуры | с регулятором |
| Тип | Электрический |
| Тип крепления | поворотная |
| Тип нагревательного элемента | нагревательный кабель |
| Толщина стенки коллектора, мм | 1,5 |
| Ширина, мм | 480 |
- Цена: 3 790 ₴




