Полотенцесушитель электрический Largo 500х1200 Sensor правый с таймером (черный муар) 12-244053-5012

7 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12-244053-5012
+380 (68) 658-71-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический полотенцесушитель Largo имеет коллекторы (стойки), выполненные из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а горизонтальные перемычки — из стильных прямоугольных трубок 50х10 мм, что придает модели монументальность. Такая конструкция также существенно увеличивает площадь нагрева и позволяет не только эффективно сушить текстиль, но и повысить температуру воздуха вокруг полотенцесушителя, превращая его в дополнительный источник тепла в помещении. Полотенцесушитель Largo 500х1200 Sensor (цвет — черный муар; расположение шнура с вилкой — справа) от украинского производителя NAVIN изготовлен из углеродной стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет надежное порошковое покрытие. Толщина стенок боковых коллекторов (стоек) и перемычек сушилки составляет 1,5 мм. Тепловая мощность модели — 270 Вт Рабочая температура* — +50 °C +/- 5 °C Степень защиты — IP44 Гарантия — 60 мес. * при температуре в помещении 20 °С и номинальном напряжении 230 В. Вы можете легко управлять мощностью полотенцесушителя и дополнительно экономить на энергозатратах, так как эта модель оснащена удобным и простым в настройке сенсорным терморегулятором Sensor со встроенной функцией таймера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество секций | 12 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 270 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Правый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Межосевое расстояние | 470 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| - споживана потужність, Вт | 270 |
| Вес (кг) | 7.5 |
| Вид | драбинка |
| Висота, мм | 1200 |
| Габарити (ВхШхГ), см | 120х50х7.5 |
| Гарантія, міс | 60 |
| Глибина, мм | 75 |
| Максимальна робоча температура, (+/-5)°C | 50 |
| Материал | фарбована сталь |
| Міжосьова відстань, мм | 470 |
| Регулировка температуры | з регулятором |
| Розташування шнура | праворуч |
| Тип | Электрическая |
| Тип крепежа | стаціонарна |
| Тип нагревательного элемента | нагрівальний кабель |
| Товщина стінки колектора, мм | 1,5 |
| Ширина, мм | 500 |
- Цена: 7 490 ₴






