Корзина для посуды на мойку раздвижная Lidz K01G
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для мойки Lidz K01G
Удобная в эксплуатации, выполненная в эргономичном и практичном стиле. Раздвижная сетка-сушилка для раковины отлично подойдет для сушки овощей и фруктов, посуды и столовых приборов после мытья. Раздвижная конструкция легко адаптируется к раковинам любого размера. Сетка-сушилка изготовлена из нержавеющей стали, надежного материала, который не боится воды и не подвержен коррозии. Конструкция сушилки очень прочная . Чтобы воспользоваться ей, раздвиньте сушилку по ширине вашей раковине и установите ее так, чтобы бортики сушилки опирались на края раковины.
Габаритные размеры 9,5х43,5х21,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Lidz |
| Тип аксессуара | Моечная корзина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 435 мм |
| Длина | 215 мм |
| Толщина | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Сушилка для посуды. |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Бренд | Lidz |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
| Страна-производитель | Польша |
- Цена: 329 ₴








