Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический полотенцесушитель Loft — замечательный пример минималистического подхода в дизайне. Модель имеет коллекторы, выполненные из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки — из трубок 20х20 мм. Мощные и надежные, эти полотенцесушители не содержат ничего лишнего, предлагая взамен своим владельцам высокую функциональную эффективность в сочетании с эмоциональной привлекательностью стиля лофт. Модельная линейка полотенцесушителей Loft станет отличным выбором для тех, кто ценит прямолинейную эстетику в интерьере. Полотенцесушитель Loft 500х800 Sensor (расположение шнура с вилкой — слева) от украинского производителя NAVIN изготовлен из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304, которая устойчива к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной устойчивостью. Толщина стенки перемычек сушилки составляет 1,5 мм, а боковых стоек (коллекторов) — 2 мм. Полотенцесушитель имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки. Тепловая мощность модели — 72 Вт Рабочая температура* — +50 °C +/- 5 °C Степень защиты — IP44 Гарантия — 60 мес. * при температуре в помещении 20 °С и номинальном напряжении 230 В. Вы можете легко управлять мощностью полотенцесушителя и дополнительно экономить на энергозатратах, так как эта модель оснащена удобным и простым в настройке сенсорным терморегулятором Sensor со встроенной функцией таймера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество секций | 8 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 72 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Левый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Межосевое расстояние | 470 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| - споживана потужність, Вт | 110 |
| Вес (кг) | 5 |
| Вид | драбинка |
| Висота, мм | 800 |
| Габарити (ВхШхГ), см | 80x50x7,5 |
| Гарантія, міс | 60 |
| Глибина, мм | 75 |
| Максимальна робоча температура, (+/-5)°C | 50 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Міжосьова відстань, мм | 470 |
| Регулировка температуры | з регулятором |
| Розташування шнура | ліворуч |
| Тип | Электрическая |
| Тип крепежа | стаціонарна |
| Тип нагревательного элемента | нагрівальний кабель |
| Товщина стінки колектора, мм | 2 |
| Ширина, мм | 500 |
- Цена: 8 990 ₴






