Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический полотенцесушитель Симфония 480х800 сенсор с таймером, от украинского производителя NAVIN изготовлен из углеродистой стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет порошковое покрытие. Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм, а стоек 2 мм. Тепловая мощность модели составляет: 102 Вт; Рабочая температура (*): 50° +/- 5°C; Степень защиты: IP44; Гарантия: 60 мес. * - при температуре в помещении 20°С и номинальном напряжении 230В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество секций | 8 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 102 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Левый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.4 |
| Вид | Лесенка |
| Высота, мм | 800 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 80x48x13 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Глубина, мм | 130 |
| Максимальная рабочая температура, (+/-5)°C | 50 |
| Материал | окрашенная сталь |
| Межосевое расстояние, мм | 450 |
| Потребляемая мощность, Вт | 102 |
| Расположение выключателя | левое |
| Регулировка температуры | с регулятором |
| Тип | Электрический |
| Тип крепления | стационарный |
| Тип нагревательного элемента | нагревательный кабель |
| Толщина стенки коллектора, мм | 1.5 |
| Ширина, мм | 480 |
- Цена: 2 790 ₴





