Стойка для душа универсальная с держателем для лейки Qtap Lepit 82103OC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка для душа Qtap Lepit 82103OC изготовлена из нержавеющей стали и ABS пластика. Благодаря хромированному покрытию имеет красивый внешний вид. Установить стойку можно классическим способом на стену с помощью креплений. В комплектацию входит кронштейн для ручного душа с возможностью регулировки по высоте. Такая модель стойки отлично дополнит современный дизайн ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 665 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь / ABS пластик. |
| Материал душевой штанги | Нержавеющая сталь |
| Тип изделия | Штанга для душа |
| Артикул | QTLEP82103OC |
| Вес брутто, кг | 0,9 |
| Вес нетто, кг | 0,6 |
| Модель | 82103OC |
| Габариты упаковки, мм | 725х135х90 |
| Серия | Lepit |
| Высота стойки, мм | 665 |
| Комплектация | Штанга для душа, кронштейн для ручного душа, крепежи. |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 665х112х75 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Бренд | Qtap |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
| Тип монтажа | Настенный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Расстояние между отверствиями | 56 см |
- Цена: 1 300 ₴






