Полотенцесушитель электрический Ellipse 500х1000 Digital с таймером, левый 10-045152-5010
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический полотенцесушитель Ellipse имеет коллекторы (стойки), выполненные из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки — из овальных трубок 40х10 мм, что придает ему элегантность и одновременно монументальность формы. Прямые линии в сочетании с овальными перемычками создают модный и оригинальный дизайн. Полотенцесушитель Ellipse 500х1000 Digital с таймером (расположение шнура с вилкой — слева) от украинского производителя NAVIN изготовлен из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304, устойчивой к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной устойчивостью. Толщина стенки перемычек сушилки составляет 1,5 мм, а боковых коллекторов — 2 мм. Полотенцесушитель имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки. Тепловая мощность модели — 130 Вт Рабочая температура* — +50 °C +/- 5 °C Степень защиты — IP44 Гарантия — 60 мес. * при температуре в помещении 20 °С и номинальном напряжении 230 В. Модель оснащена блоком управления Digital для регулирования мощности полотенцесушителя, а также встроенной функцией таймера. ► Просмотреть другие сушилки модельной линейки Ellipse от компании-производителя Навин можно в этом разделе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество секций | 10 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 130 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Левый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Межосевое расстояние | 470 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6.5 |
| Вид | Лесенка |
| Высота, мм | 1000 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 100х50х7.5 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Глубина, мм | 75 |
| Максимальная рабочая температура, (+/-5)°C | 50 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние, мм | 470 |
| Потребляемая мощность, Вт | 130 |
| Расположение шнура | левое |
| Регулировка температуры | с регулятором |
| Тип | Электрический |
| Тип крепления | стационарная |
| Тип нагревательного элемента | нагревательный кабель |
| Толщина стенки коллектора, мм | 2 |
| Ширина, мм | 500 |
- Цена: 11 690 ₴




