Полотенцесушитель электрический из нержавеющей стали Блюз 480х800 Profi левый 10-006120-4881
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический полотенцесушитель Блюз 480х800 Profi от украинского производителя NAVIN, изготовлен из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304, которая является устойчивой к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной устойчивостью. Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм, а стоек — 2 мм. Полотенцесушитель имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки. Диаметр вертикальных коллекторов Ø 32 мм, что увеличивает поверхность нагрева и теплоотдачу, по сравнению со стандартными 25 мм коллекторами. Тепловая мощность модели составляет: 72 Вт; Подключение питания — слева; Рабочая температура (*): 50° +/- 5°C; Степень защиты: IP44; Гарантия: 60 мес. * при температуре в помещении 20°С и номинальном напряжении 230 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.15 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество секций | 5 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 72 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Левый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| - споживана потужність, Вт | 72 |
| Вес (кг) | 4.15 |
| Вид | драбинка |
| Висота, мм | 800 |
| Габарити (ВхШхГ), см | 80x48x10 |
| Гарантія, міс | 60 |
| Глибина, мм | 100 |
| Максимальна робоча температура, (+/-5)°C | 50 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Міжосьова відстань, мм | 450 |
| Регулировка температуры | без регулятора |
| Розташування шнура | ліворуч |
| Тип | Электрическая |
| Тип крепежа | стаціонарна |
| Тип нагревательного элемента | нагрівальний кабель |
| Товщина стінки колектора, мм | 2 |
| Ширина, мм | 480 |
- Цена: 3 990 ₴





