Электрический полотенцесушитель узкий черный матовый Силуэт Квадро 160х1000 правый 12-217050-0110
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический полотенцесушитель Силуэт Квадро 160х1000, цвет — черный муар, от украинского производителя NAVIN, изготовлен из углеродистой стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет порошковое покрытие. Толщина стенки стоек и перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм. Тепловая мощность модели: 46 Вт; Рабочая температура (*): 50° +/- 5°C; Степень защиты: IP44; Гарантия: 60 мес. * при температуре в помещении 20°С и номинальном напряжении 230В Модель разработана для узких, глубоких ниш и зауженных пространств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество секций | 2 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 46 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Правый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Межосевое расстояние | 130 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | окрашенная сталь |
| Тип | Электрический |
| Тип крепления | стационарная |
| Потребляемая мощность, Вт | 46 |
| Межосевое расстояние, мм | 130 |
| Регулировка температуры | без регулятора |
| Габариты (ВхШхГ), см | 100х16х6 |
| Ширина, мм | 160 |
| Глубина, мм | 60 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Высота, мм | 1000 |
| Вид | Лесенка |
| Толщина стенки коллектора, мм | 1.5 |
| Тип нагревательного элемента | нагревательный кабель |
| Вес (кг) | 2.6 |
| Максимальная рабочая температура, (+/-5)°C | 50 |
| Расположение шнура | Правое |
- Цена: 2 990 ₴







