Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидроаккумулятор из углеродистой эмалированной стали обеспечивают комфортную эксплуатацию водопровода в частном доме, загородном коттедже. Используют для поддержания стабильного давления воды в автономной системе водоснабжения. Установка такого оборудования защитит сантехнические устройства от гидравлических ударов и продлит срок их службы. Расположение бака — горизонтальное.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 80 л |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Толщина стенки бака | 0.8 мм |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Вес | 9.7 кг |
| Тип гидроаккумулятора | С механическим накопителем |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Гидроаккумулятор |
| Артикул | 80LD8SEFA |
| Описание | Гидроаккумулятор из углеродистой эмалированной стали обеспечивают комфортную эксплуатацию водопровода в частном доме, загородном коттедже. Используют для поддержания стабильного давления воды в автономной системе водоснабжения. Установка такого оборудования защитит сантехнические устройства от гидравлических ударов и продлит срок их службы. Расположение бака — горизонтальное. |
| Вес нетто, кг | 9,7 |
| Диаметр подключения | 1" |
| Вид монтажа | Горизонтальный |
| Материал мембраны | EPDM SEFA (Италия) |
| Объем, л | 80 |
| Макс. рабочее давление, бар | 10 |
| Макс. допустимая температура жидкости, °С | 90 |
| Толщина стенок, мм | 0,8 |
- Цена: 3 844 ₴


