Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для компенсации изменения величины давления в системе водоснабжения и для предотвращения гидравлических ударов используются гидроаккумуляторы. Такое устройство помогает предотвратить серьезные повреждения в системах с длинным трубопроводом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 24 л |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Толщина стенки бака | 0.8 мм |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Вес | 4 кг |
| Тип гидроаккумулятора | С механическим накопителем |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Гидроаккумулятор |
| Артикул | 24LKH |
| Описание | Для компенсации изменения величины давления в системе водоснабжения и для предотвращения гидравлических ударов используются гидроаккумуляторы. Такое устройство помогает предотвратить серьезные повреждения в системах с длинным трубопроводом. |
| Вес нетто, кг | 4 |
| Диаметр подключения | 1" |
| Вид монтажа | Горизонтальный |
| Объем, л | 24 |
| Макс. рабочее давление, бар | 10 |
| Материал мембраны | EPDM |
| Макс. допустимая температура жидкости, °С | 90 |
| Толщина стенок, мм | 0,8 |
- Цена: 828 ₴


