Лейка для верхнего душа 23 см Qtap Hlavova A228O1ZBB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для верхнего душа Qtap Hlavova A228O1ZBB изготовлена из качественного ABS пластика, достаточно устойчивой к гидроударам и чистящим средствам, с матовым черным покрытием. Такое изделие прослужит долгие годы, всегда будет выглядеть стильно и подойдет к любому дизайну ванной комнаты. Удобство потолочной лейки бесспорно, так как её не нужно держать в руках, а размер рабочей поверхности больше по сравнению с лейками для ручного душа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 230 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Шланг в комплекте | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Возможность изменения угла наклона | Да |
| Комплектация верхнего душа | |
| Шарнир | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латунь |
| Тип изделия | Лейка |
| Артикул | QTHLAVA228O1ZBB |
| Вес брутто, кг | 0,8 |
| Вес нетто, кг | 0,5 |
| Габариты упаковки, мм | 85х270х255 |
| Серия | Hlavova |
| Форма лейки | Круглая |
| Комплектация | Потолочная лейка |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 65х230х230 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Назначение | Для верхнего душа |
| Количество режимов переключения лейки | 1 |
| Диаметр лейки, мм | 230 |
| Бренд | Qtap |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна-производитель | Чехия |
- Цена: 1 040 ₴




