Лейка круглая для верхнего душа нержавеющая сталь Lidz (CRM) 51 10 103 25

958 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD00043621
+380 (68) 658-71-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для верхнего душа Lidz (CRM) 51 10 103 25 выполнена из нержавеющей стали с хромированным покрытием, поэтому изделие прослужит долгие годы, всегда выглядит стильно и подойдет под любой дизайн ванной комнаты. Изделие удобно тем, что его не нужно держать в руках и размер рабочей поверхности больше по сравнению с ручными лейками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 245 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные функции | |
| Возможность изменения угла наклона | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип изделия | Лейка |
| Артикул | LIDZCRM511010325 |
| Вес брутто, кг | 0,7 |
| Вес нетто, кг | 0,6 |
| Модель | 103 25 |
| Габариты упаковки, мм | 255х255х60 |
| Серия | 51 10 |
| Форма лейки | Круглая |
| Комплектация | Лейка потолочная. |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 55х245х245 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Назначение | Для верхнего душа |
| Количество режимов переключения лейки | 1 |
| Диаметр лейки, мм | 245 |
| Бренд | Lidz |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
- Цена: 958 ₴





