Электрический полотенцесушитель поворотный Navin Веер 600х600 с терморегулятором 10-026121-6060
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический полотенцесушитель Веер 600х600 левый, поворотный, с терморегулятором от украинского производителя NAVIN изготовлен из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304, которая является устойчивой к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной устойчивостью. Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм. Полотенцесушитель имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки. Тепловая мощность модели составляет: 46 Вт; Рабочая температура (*): 50° +/- 5°C; Степень защиты: IP44; Гарантия: 60 мес. * - при температуре в помещении 20°С и номинальном напряжении 230В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Возможность поворота секции | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество секций | 6 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 46 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Форма полотенцесушителя | П-образная |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4 |
| Вид | П-образный |
| Высота, мм | 630 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 63x60x4,5 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Глубина, мм | 45 |
| Максимальная рабочая температура, (+/-5)°C | 50 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность, Вт | 46 |
| Регулировка температуры | С терморегулятором |
| Тип | Электрический |
| Тип крепления | поворотная |
| Тип нагревательного элемента | нагревательный кабель |
| Толщина стенки коллектора, мм | 1.5 |
| Ширина, мм | 600 |
- Цена: 4 590 ₴





