Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни Lidz Agata 008F (k40) (44 80 008F-3) Chrome изготовлен из качественного силумина. Благодаря хромированному покрытию имеет оригинальный внешний вид. Выполнен в классическом стиле с удобной ручкой для переключения холодной и горячей воды. Такой смеситель не только практичен, но и идеально дополнит интерьер кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.03 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Хром |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Монтаж | Врезной |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип подводки | Гибкая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 30 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Користувацькi характеристики | |
| Артикул | LIDZCRM4480008F3 |
| Вес брутто 1, кг | 1,23 |
| Вес нетто, кг | 1,03 |
| Вид монтажа | Врезной |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Высота изделия, мм | 245 |
| Высота излива, мм | 200 |
| Габариты упаковки 1, мм | 60х350х160 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диаметр картриджа, мм | 40 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 30 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Длина изделия, мм | 260 |
| Длина излива, мм | 220 |
| Источник питания фотоэлемента | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепеж. |
| Материал | Цинк |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Назначение | Для кухни |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Расход воды, л/мин | До 13 |
| Серия | 44 80 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип изделия | Смеситель |
| Тип излива | Поворотный |
| Тип крепления | Гайка |
| Тип подвода | Гибкий |
| Тип управления | Однорычажный |
| Ширина изделия, мм | 155 |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 008F-3 |
- Цена: 719 ₴






