Шланг для душа из ПВХ Lidz (CRM)-50 09 150 00
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для душа Lidz (CRM) 50 09 150 00 изготовлен из полимера. К достоинствам данного шланга можно отнести гибкость и защиту от грибка, протечек, а так же расслаивания. Более того, он прослужит дольше, чем изделие с оплеткой из металла или пластика. Благодаря гладкой поверхности шланг легко и быстро моется, достаточно провести по нему губкой для уборки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Lidz |
| Материал шланга | ПВХ |
| Длина | 1500 мм |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полимер |
| Тип изделия | Шланг |
| Артикул | LIDZCRM500915000 |
| Вес брутто, кг | 0,235 |
| Вес нетто, кг | 0,205 |
| Модель | 150 00 |
| Габариты упаковки, мм | 295х250х30 |
| Серия | 50 09 |
| Комплектация | Душевой шланг |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Назначение | Для душа |
| Бренд | Lidz |
| Длина шланга, мм | 1500 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Система предотвращения скручивания шланга | Есть |
| Страна-производитель | Польша |
- Цена: 229 ₴





