Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной полотенцесушитель Змеевик 32 600х600 от украинского производителя NAVIN изготовлен из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304, которая является устойчивой к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной устойчивостью. Толщина стенки полотенцесушителя составляет 2 мм и имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки. Теплоотдача полотенцесушителя составляет: 187 Вт; Рабочая температура: 95°; Рабочее давление: 10 бар; Испытательное давление: 25 бар; Подключение полотенцесушителя: боковое; Присоединительный размер: 1". Гарантия: 120 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 25 бар |
| Количество секций | 3 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 155 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Боковое |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Межосевое расстояние | 600 мм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,1 |
| Вид | змеевик |
| Высота, мм | 632 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 60x60x4,5 |
| Гарантия, мес | 120 |
| Глубина, мм | 45 |
| Диаметр подключения | 1" |
| Испытательное давление, бар | 25 |
| Максимальная рабочая температура, (+/-5)°C | 95 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние, мм | 600 |
| Наличие полки | без полки |
| Подвод воды | боковое |
| Рабочее давление, бар | 10 |
| Теплоотдача, Вт | 155 |
| Тип | водяной |
| Тип крепления | стационарная |
| Толщина стенки коллектора, мм | 2 |
| Ширина, мм | 600 |
- Цена: 2 790 ₴




