Водяной полотенцесушитель Змеевик 32 500х500, 1" наружна різьба 00-000230-5050

2 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-000230-5050
+380 (68) 658-71-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной полотенцесушитель Змеевик 32 500х500 от украинского производителя NAVIN изготовлен из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304, которая является устойчивой к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной устойчивостью. Толщина стенки полотенцесушителя составляет 2 мм и имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки. Теплоотдача полотенцесушителя составляет: 155 Вт; Рабочая температура: 95°; Рабочее давление: 10 бар; Испытательное давление: 25 бар; Подключение полотенцесушителя: боковое; Присоединительный размер: 1". Гарантия: 120 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Мощность | 155 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 25 бар |
| Количество секций | 3 |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Боковое |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Вес | 2.55 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Комплектация | |
| Полочка | Нет |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | водяной |
| Диаметр подключения | 1" |
| Тип крепления | стационарная |
| Наличие полки | без полки |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Подвод воды | боковое |
| Габариты (ВхШхГ), см | 50x50x4,5 |
| Теплоотдача, Вт | 155 |
| Ширина, мм | 500 |
| Глубина, мм | 45 |
| Гарантия, мес | 120 |
| Рабочее давление, бар | 10 |
| Высота, мм | 532 |
| Вид | змеевик |
| Испытательное давление, бар | 25 |
| Толщина стенки коллектора, мм | 2 |
| Вес (кг) | 2.55 |
| Максимальная рабочая температура, (+/-5)°C | 95 |
- Цена: 2 990 ₴



