Душевая система с тропическим душем Kubis черная Lidz (BLA)-10 30 1005A

4 460 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD00041827
+380 (68) 658-71-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая система Lidz (BLA) 10 30 1005A - стильный атрибут для приятной и привычной каждому современному человеку гигиенической процедуры.
Этот комплект включает в себя смеситель, верхний и ручной душ, а также регулируемую по высоте душевую стойку, все детали системы для душа изготовлены из качественной нержавеющей стали с элегантным черным матовым покрытием.
Покупка черной душевой системы Lidz (BLA) 10 30 1005A - это инвестиция в комфорт и стиль вашей ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Установка | Пристенная, Настенная |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Смеситель | Да |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип изделия | Душевая система |
| Артикул | LIDZBLA10301005A |
| Вес нетто, кг | 3,9 |
| Тип управления | Однорычажный |
| Длина излива, мм | 125 |
| Модель | 1005A |
| Серия | 10 30 |
| Поверхность | Матовая |
| Форма лейки | Ручной душ: прямоугольная. Верхний душ: прямоугольная |
| Комплектация | Смеситель, кронштейн для верхнего душа, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, крепежи. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Тип излива | Поворотный |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1375х265х480 |
| Гарантия | 20 лет |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Высота душевой стойки, мм | 785-1320 |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 367 |
| Количество режимов переключения лейки | Ручной душ: 3. Верхний душ: 1 |
| Диаметр лейки, мм | Ручной душ: 128х106. Верхний душ: 265х195 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Количество потребителей | 3 |
| Бренд | Lidz |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
| Длина шланга, мм | 1450 |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес брутто 1, кг | 4,8 |
| Страна-производитель | Польша |
| Габариты упаковки 1, мм | 125х805х395 |
- Цена: 4 460 ₴










