Описание
Характеристики
Информация для заказа
Излив для ванны Lidz (CRM) 54 02 330 00 с качественным хромированным покрытием изготовлен из силумина. Он крепится непосредственно на смеситель для ванны. Благодаря компактным габаритам, он выглядит аккуратно. Монтаж излива не принесет дополнительных хлопот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение излива | Для ванны |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Аэратор | Да |
| Вес | 0.131 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 330 мм |
| Присоединительный размер излива | 3/4" |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Материал | Силумин |
| Тип изделия | Излив |
| Артикул | LIDZCRM5402330 |
| Вес брутто, кг | 0,135 |
| Вес нетто, кг | 0.131 |
| Модель | 02 330 00 |
| Габариты упаковки, мм | 430х70х35 |
| Серия | 54 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Назначение | Для смесителя |
| Бренд | Lidz |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
- Цена: 137 ₴




