Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой кран приборный Lidz (NKS) 01 01 001 34 1/2"х3/4" предназначен для подключения сантехнических приборов, таких как смеситель, унитаз, стиральная и посудомоечная машина, бойлер. Данная арматура способна обеспечить полное прекращение подачи воды при необходимости. Благодаря такому изделию подключение сантехнического прибора к водоснабжению происходит быстро и аккуратно. Кран изготовлен из нержавеющей стали, вид подключения - резьба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип затвора | Шаровой |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Вес | 0.127 кг |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип изделия | Кран приборный |
| Артикул | LIDZNKS010100134 |
| Вес нетто, кг | 0.127 |
| Серия | 01 01 |
| Гарантия | 60 мес. |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Бренд | Lidz |
| Резьба | Наружная |
| Тип ручки | Круглая |
| Габаритные размеры изделия (ВхШхГ), мм | 49х49х90 |
| Количество циклов | 25000 |
| Наличие антипротечки | Есть |
| Марка латуни | CW617N |
| Расположение | Угловой |
| Размер подключения | 1/2"х3/4" |
| Вид подключения | Резьба |
- Цена: 120 ₴




