Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический полотенцесушитель Loft, коллекторы которого выполнены из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки из прямоугольных трубок 20х20мм, что придает ему монументальность формы. Прямые линии, четкие углы в сочетании с квадратным профилем образуют модный ныне дизайн строгих геометрических форм без компромиссов. Полотенцесушитель Loft 500х1000 Digital левый от украинского производителя NAVIN изготовлен из нержавеющей стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм, а боковых коллекторов 2 мм. Тепловая мощность модели составляет: 130 Вт; Рабочая температура (*): 50° +/- 5°C; Степень защиты: IP44; Гарантия: 60 мес. * - при температуре в помещении 20°С и номинальном напряжении 230В Модель оснащена блоком управления полотенцесушителя Digital для регулирования его мощности и встренной функцией таймера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество секций | 10 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 130 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Левый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Межосевое расстояние | 470 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.5 |
| Вид | Лесенка |
| Высота, мм | 1000 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 100х50х7.5 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Глубина, мм | 75 |
| Максимальная рабочая температура, (+/-5)°C | 50 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние, мм | 470 |
| Потребляемая мощность, Вт | 130 |
| Расположение шнура | левое |
| Регулировка температуры | с регулятором |
| Тип | Электрический |
| Тип крепления | стационарная |
| Тип нагревательного элемента | нагревательный кабель |
| Толщина стенки коллектора, мм | 1.5 |
| Ширина, мм | 500 |
- Цена: 10 490 ₴





