Лейка для гигиенического душа Lidz (CRM)- 51 25 000 00
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для гигиенического душа Lidz (CRM) 51 25 000 00 выполнена из пластика с хромированной поверхностью. Лейка крепится на настенный держатель, который входит в комплект. Она компактная, не займет много места, поэтому подойдет даже для маленьких помещений. Подача воды происходит только при нажатии на клапан.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Хром |
| Количество режимов струи | 1 |
| Вес | 0.72 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром / Черный |
| Материал | ABS пластик |
| Тип изделия | Лейка |
| Артикул | LIDZCRM512500000 |
| Вес брутто, кг | 0.85 |
| Вес нетто, кг | 0.72 |
| Модель | 000 00 |
| Габариты упаковки, мм | 190х35х50 |
| Серия | 51 25 |
| Форма лейки | Круглая |
| Комплектация | Лейка для гигиенического душа, кронштейн для гигиенического душа. |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 185х32х57 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Назначение | Для гигиенического душа |
| Количество режимов переключения лейки | 1 |
| Диаметр лейки, мм | 32 |
| Бренд | Lidz |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Диаметр душевого диска | 32 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
- Цена: 140 ₴





