Шланг для ручног душа 2 м Lidz Niagara 04 50 04 200 00

92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD00041557
+380 (68) 658-71-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для душа Lidz Niagara 04 выполнен в виде металлического витка с хромированной поверхностью, которая менее подвержена износу. Изделие такого вида является классическим вариантом шлангов, которые чаще всего используются в душе. Для подключения есть подвод с внутренней резьбой. Универсальное подключение дает возможность использовать со шлангом любую лейку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Lidz |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Длина | 2000 мм |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип изделия | Шланг |
| Артикул | LIDZCRM500420000 |
| Вес брутто, кг | 0,23 |
| Вес нетто, кг | 0,225 |
| Модель | 200 00 |
| Габариты упаковки, мм | 245х170х30 |
| Серия | 50 04 |
| Комплектация | Душевой шланг |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | Оплетка - нержавеющая сталь. |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Назначение | Для душа |
| Бренд | Lidz |
| Длина шланга, мм | 2000 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
- Цена: 92 ₴



