Лейка для ручного душа Lidz (CRM) 51 18 000 00

85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD00040906
+380 (68) 658-71-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для ручного душа Lidz (CRM) 51 18 000 00 превратит ежедневное принятие душа в удовольствие. Она выполнена с хромированной поверхностью, поэтому изделие сохранит свой первичный блеск и прослужит долгие годы. В лейке предусмотрено 3 типа струи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 75 мм |
| Длина | 205 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS пластик |
| Тип изделия | Лейка |
| Артикул | LIDZCRM511800000 |
| Вес брутто, кг | 0,135 |
| Вес нетто, кг | 0,120 |
| Модель | 000 00 |
| Габариты упаковки, мм | 270х150х65 |
| Серия | 51 18 |
| Форма лейки | Круглая |
| Комплектация | Лейка |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 205х75х60 |
| Дополнительные характеристики | Диаметр подключения - 1/2". |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Назначение | Для ручного душа |
| Количество режимов переключения лейки | 3 |
| Диаметр лейки, мм | 75 |
| Бренд | Lidz |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
- Цена: 85 ₴




