Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Lidz 4539 0,8 мм Satin (LIDZ4539SAT8) изготовлена из нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы. Так же стоит отметить исключительный дизайн который украсит любую кухню. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования! Мойка выполнена в виде капли с круглой чашей с отверстием под смеситель и нанесенным фирменным логотипом производителя, монтируется врезным способом в отверстие в столешнице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Круглая |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 170 мм |
| Ширина мойки | 390 мм |
| Высота мойки | 170 мм |
| Длина мойки | 450 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип изделия | Кухонная мойка |
| Артикул | LIDZ4539SAT8 |
| Вес нетто, кг | 1,7 |
| Длина изделия, мм | 450 |
| Модель | 4539 |
| Высота изделия, мм | 170 |
| Наличие крыла | Нет |
| Поверхность | Satin |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 410 |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, уплотнительная лента. |
| Ширина изделия, мм | 390 |
| Вид монтажа | Врезной |
| Количество основных чаш | 1 |
| Толщина материала, мм | 0,8 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Наличие донного клапана | Есть |
| Форма | Круглая |
| Наличие сифона | Есть |
| Бренд | Lidz |
| Наличие перелива | Есть |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании мойки. Тип и основные размеры соответствуют указанным на чертеже, но, ввиду особенностей производства и материалов, размеры могут варьироваться в пределах от -3 до -7 мм, поэтому вырез в столешнице необходимо производить исключительно при наличии мойки. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. |
| Диаметр слива, мм | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Угловая конструкция | Нет |
| Вес брутто 1, кг | 2,2 |
| Страна-производитель | Польша |
| Габариты упаковки 1, мм | 190х410х470 |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 170х330х330 |
- Цена: 1 094 ₴








