Смеситель для раковины Anny 001F Lidz на гайке (41 86 001F) Польша
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для раковины Lidz (CRM) 41 86 001F
Глянцевая хромированная поверхность придает не только долговечность смесителю, но и привлекательный внешний вид. Он монтируется в отверстие для смесителя на пристенном бортике умывальника или на столешнице. Напор и температура воды регулируются поворотом рычага. Подключение воды происходит через гибкие шланги, которые входят в комплект поставки. Выполнен в современном стиле и удобен в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 1.04 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 110 мм |
| Высота | 125 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Цинк |
| Тип изделия | Смеситель |
| Артикул | LIDZCRM204900100 |
| Вес нетто, кг | 1,04 |
| Тип управления | Однорычажный |
| Длина излива, мм | 110 |
| Длина изделия, мм | 145 |
| Модель | 001F |
| Высота изделия, мм | 125 |
| Серия | 41 86 |
| Высота излива, мм | 40 |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепежи. |
| Ширина изделия, мм | 55 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Тип крепления | Гайка |
| Вид монтажа | Врезной |
| Шланги | На резьбе |
| Тип излива | Литой |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 28 |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Тип подвода | Гибкий |
| Расход воды, л/мин | До 13 |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Назначение | Для раковины |
| Источник питания фотоэлемента | Нет |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Бренд | Lidz |
| Диаметр картриджа, мм | 40 |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес брутто 1, кг | 1,18 |
| Страна-производитель | Польша |
| Габариты упаковки 1, мм | 60х200х170 |
- Цена: 722 ₴







