Нержавеющий смеситель для раковины Lidz Vida 001F (09 35 001F) Nickel
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для раковины Lidz (NKS) 09 35 001F выполнен из нержавеющей стали. Он монтируется в отверстие для смесителя на раковине или на столешнице врезным способом. Напор воды и ее температура регулируются поворотом рычага в необходимое положение. Рычаг имеет нанесенные маркировку Х+Г воды и фирменный логотип производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип изделия | Смеситель |
| Артикул | LIDZNKS0935001F |
| Вес нетто, кг | 1,2 |
| Тип управления | Однорычажный |
| Длина излива, мм | 100 |
| Длина изделия, мм | 135 |
| Модель | 001F |
| Высота изделия, мм | 145 |
| Серия | 09 35 |
| Высота излива, мм | 95 |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепежи. |
| Ширина изделия, мм | 50 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Тип крепления | Гайка |
| Вид монтажа | Врезной |
| Шланги | На резьбе |
| Тип излива | Литой |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 35 |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Тип подвода | Гибкий |
| Расход воды, л/мин | До 13 |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Гарантия | 20 лет |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Назначение | Для раковины |
| Источник питания фотоэлемента | Нет |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Бренд | Lidz |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес брутто 1, кг | 1,4 |
| Страна-производитель | Польша |
| Габариты упаковки 1, мм | 55х250х235 |
- Цена: 679 ₴







