Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический полотенцесушитель Loft, коллекторы которого выполнены из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки из прямоугольных трубок 20х20мм, что придает ему монументальность формы. Прямые линии, четкие углы в сочетании с квадратным профилем образуют модный ныне дизайн строгих геометрических форм без компромиссов. Полотенцесушитель Loft 500х800 Digital правый от украинского производителя NAVIN изготовлен из нержавеющей стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм, а боковых коллекторов 2 мм. Тепловая мощность модели составляет: 110 Вт; Рабочая температура (*): 50° +/- 5°C; Степень защиты: IP44; Гарантия: 60 мес. * - при температуре в помещении 20°С и номинальном напряжении 230В Модель оснащена блоком управления полотенцесушителя Digital для регулирования его мощности и встренной функцией таймера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество секций | 8 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 110 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Правый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Межосевое расстояние | 470 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| - споживана потужність, Вт | 110 |
| Вес (кг) | 5 |
| Вид | драбинка |
| Висота, мм | 800 |
| Габарити (ВхШхГ), см | 80х50х7.5 |
| Гарантія, міс | 60 |
| Глибина, мм | 75 |
| Максимальна робоча температура, (+/-5)°C | 50 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Міжосьова відстань, мм | 470 |
| Регулировка температуры | з регулятором |
| Розташування шнура | праворуч |
| Тип | Электрическая |
| Тип крепежа | стаціонарна |
| Тип нагревательного элемента | нагрівальний кабель |
| Товщина стінки колектора, мм | 1.5 |
| Ширина, мм | 500 |
- Цена: 8 890 ₴






