Электрический полотенцесушитель Navin Пируэт 480х800 Sensor поворотный с таймером 12-021133-4880
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический полотенцесушитель Пируэт 480х800 сенсор с таймером, от украинского производителя NAVIN изготовлен из углеродистой стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет порошковое покрытие. Диаметр вертикальных коллекторов Ø 32 мм, что увеличивает поверхность нагрева и теплоотдачу, по сравнению со стандартными 25 мм или 30 мм коллекторами. Регулировка температуры поверхности сушилки с помощью сенсорного блока управления, а также отключение нагрева изделия с помощью таймера. Тепловая мощность модели составляет: 102 Вт; Регулировка температуры поверхности от 30˚ до 70˚ (шаг 5˚); Таймер выключения до 8 часов; Гарантия: 60 месяцев на весь комплект (сушилку и электронные компоненты). * - при температуре в помещении 20°С и номинальном напряжении 230В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.3 кг |
| Возможность поворота секции | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество секций | 8 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 102 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Левый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.3 |
| Вид | Лесенка |
| Высота, мм | 800 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 80x48x10 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Глубина, мм | 100 |
| Максимальная рабочая температура, (+/-5)°C | 50 |
| Материал | окрашенная сталь |
| Межосевое расстояние, мм | 450 |
| Потребляемая мощность, Вт | 102 |
| Расположение шнура | левое |
| Регулировка температуры | с регулятором |
| Тип | Электрический |
| Тип крепления | поворотная |
| Тип нагревательного элемента | нагревательный кабель |
| Толщина стенки коллектора, мм | 1.5 |
| Ширина, мм | 480 |
- Цена: 4 190 ₴





