Полотенцесушитель электрический левый с терморегулятором 530х600 Navin Омега Sensor 12-015133-5360
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический полотенцесушитель Омега 530х600 сенсор с таймером и терморегулятором от украинского производителя NAVIN изготовлен из углеродистой стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет порошковое покрытие. Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм, а стоек 2 мм.
- Потребляемая мощность модели составляет: 128 Вт;
- Рабочая температура (*): 50° +/- 5°C;
- Степень защиты: IP44;
- Гарантия: 60 мес.
* - при температуре в помещении 20°С и номинальном напряжении 230В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 128 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 6 |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Левый |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 4.35 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | фарбована сталь |
| Тип | Электрическая |
| Регулировка температуры | з регулятором |
| Тип нагревательного элемента | нагрівальний кабель |
| Вес (кг) | 4.35 |
| Тип крепежа | стаціонарна |
| Ширина, мм | 530 |
| Вид | драбинка |
| - споживана потужність, Вт | 72 |
| Міжосьова відстань, мм | 500 |
| Глибина, мм | 150 |
| Габарити (ВхШхГ), см | 60x53x15 |
| Висота, мм | 600 |
| Товщина стінки колектора, мм | 1.5 |
| Максимальна робоча температура, (+/-5)°C | 50 |
| Гарантія, міс | 60 |
| Розташування шнура | ліворуч |
- Цена: 3 590 ₴






