Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический полотенцесушитель Авангард, коллекторы которого выполнены из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки из прямоугольных трубок 30х10мм. Что придает ему монументальность, однозначность формы. Прямые линии, четкие углы в сочетании с квадратным профилем образуют модный ныне дизайн строгих геометрических форм без компромиссов. Полотенцесушитель Авангард 360х800 от украинского производителя NAVIN изготовлен из углеродистой стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет порошковое покрытие. Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм, а стоек 2 мм. Тепловая мощность модели составляет: 102 Вт; Рабочая температура (*): 50° +/- 5°C; Степень защиты: IP44; Гарантия: 60 мес. * - при температуре в помещении 20°С и номинальном напряжении 230В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество секций | 8 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 102 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Левый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Межосевое расстояние | 330 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | фарбована сталь |
| Тип | Электрическая |
| Регулировка температуры | без регулятора |
| Тип нагревательного элемента | нагрівальний кабель |
| Вес (кг) | 5.2 |
| Тип крепежа | стаціонарна |
| Ширина, мм | 360 |
| Вид | драбинка |
| - споживана потужність, Вт | 102 |
| Міжосьова відстань, мм | 330 |
| Глибина, мм | 75 |
| Габарити (ВхШхГ), см | 80x36x7,5 |
| Висота, мм | 800 |
| Товщина стінки колектора, мм | 1.5 |
| Максимальна робоча температура, (+/-5)°C | 50 |
| Гарантія, міс | 60 |
| Розташування шнура | ліворуч |
- Цена: 2 990 ₴







