Полотенцесушитель электрический 500х500 Змеевик левый NAVIN 12-000100-5050

1 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12-000100-5050
+380 (68) 658-71-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический полотенцесушитель Змеевик 500х500 от украинского производителя NAVIN изготовлен из углеродистой стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет порошковое покрытие. Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм. Тепловая мощность модели составляет: 46 Вт; Рабочая температура (*): 50° +/- 5°C; Степень защиты: IP44; Гарантия: 60 мес. * - при температуре в помещении 20°С и номинальном напряжении 230В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 46 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 3 |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Левый |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Межосевое расстояние | 470 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | фарбована сталь |
| Тип | Электрическая |
| Регулировка температуры | без регулятора |
| Тип нагревательного элемента | нагрівальний кабель |
| Вес (кг) | 2.5 |
| Тип крепежа | стаціонарна |
| Ширина, мм | 500 |
| Вид | змійовик |
| - споживана потужність, Вт | 46 |
| Міжосьова відстань, мм | 470 |
| Глибина, мм | 45 |
| Габарити (ВхШхГ), см | 50x50x4,5 |
| Висота, мм | 500 |
| Товщина стінки колектора, мм | 1.5 |
| Максимальна робоча температура, (+/-5)°C | 50 |
| Гарантія, міс | 60 |
| Розташування шнура | ліворуч |
- Цена: 1 850 ₴



