Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной полотенцесушитель Фокстрот 600х600 от украинского производителя NAVIN изготовлен из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304, которая является устойчивой к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной устойчивостью. Толщина стенки полотенцесушителя составляет 2 мм и имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки. Теплоотдача полотенцесушителя составляет: 253 Вт; Рабочая температура: 95°; Рабочее давление: 10 бар; Испытательное давление: 25 бар; Подключение полотенцесушителя: боковое; Присоединительный размер: 1" внешняя. Гарантия: 120 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Мощность | 253 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Испытательное давление | 25 бар |
| Количество секций | 5 |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Боковое |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Межосевое расстояние | 600 мм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Комплектация | |
| Полочка | Да |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | водяна |
| Диаметр подключения | 1" |
| Подвод воды | бічне |
| Вес (кг) | 3.6 |
| Тип крепежа | стаціонарна |
| Ширина, мм | 600 |
| Вид | змійовик |
| Міжосьова відстань, мм | 600 |
| Тепловіддача, Вт | 253 |
| Глибина, мм | 100 |
| Габарити (ВхШхГ), см | 60x60x10 |
| Висота, мм | 632 |
| Товщина стінки колектора, мм | 2 |
| Максимальна робоча температура, (+/-5)°C | 95 |
| Гарантія, міс | 120 |
| Наявність полиці | з полицею |
| Робочий тиск, бар | 10 |
| Випробувальний тиск, бар | 25 |
- Цена: 3 490 ₴





