Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический полотенцесушитель Qtap Evia 11112R WHI изготовлен в белом цвете и выполнен из высококачественной стали, обладает высокой антикоррозийной устойчивостью. Модель может устанавливаться в подвесном варианте. Он крепится к стене с помощью креплений, которые входят в комплект. Полотенцесушитель предназначен для быстрой и эффективной сушки полотенец или белья. Конструкция сушилки обеспечивает компактность и безопасность её использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество секций | 8 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 105 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Правый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QTEVIWHI11112R |
| Бренд | Qtap |
| Вес брутто, кг | 3,3 |
| Вес нетто, кг | 2,9 |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 710х530х110 |
| Габариты упаковки, мм | 730х540х50 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительные характеристики | Водонепроницаемый переключатель Вкл. / Выкл. на корпусе. Степень защиты - IP22. Кабель питания 1 м со штекером VDE. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Полотенцесушитель, настенные крепежи. |
| Максимальная рабочая температура, °С | 55±10 |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | 11112R |
| Мощность потребления, Вт | 105 |
| Наличие терморегулятора | Нет |
| Направление подключения | Правое |
| Подключение к системе | Электропровод с вилкой |
| Серия | Evia |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип изделия | Полотенцесушитель электрический |
| Тип монтажа | Настенный |
| Тип термоносителя | Тэн |
| Форма | Лесенка |
- Цена: 4 220 ₴






