Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический полотенцесушитель Qtap Evia 11120R BLA изготовлен в черном цвете и выполнен из высококачественной стали, обладает высокой антикоррозийной устойчивостью. Модель может устанавливаться в подвесном варианте. Он крепится к стене с помощью креплений, которые входят в комплект. Полотенцесушитель предназначен для быстрой и эффективной сушки полотенец или белья. Конструкция сушилки обеспечивает компактность и безопасность её использования.
Наличие таймера с интервалом 2/4 часа активной работы. Водонепроницаемый переключатель On/Off на корпусе. Степень защиты – IP22. Кабель питания длиной 1м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество секций | 10 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 135 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Правый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | 11120R |
| Тип изделия | Полотенцесушитель электрический |
| Артикул | QTEVIBLA11120R |
| Вес брутто, кг | 3,9 |
| Вес нетто, кг | 3,4 |
| Габариты упаковки, мм | 885х545х50 |
| Серия | Evia |
| Комплектация | Полотенцесушитель, крепежи. |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 865х530х110 |
| Дополнительные характеристики | Наличие таймера с интервалом 2/4 часа активной работы. Водонепроницаемый переключатель Вкл. / Выкл. на корпусе. Степень защиты - IP22. Кабель питания длиной 1 м. |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Форма | Лесенка |
| Бренд | Qtap |
| Тип монтажа | Настенный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Направление подключения | Правое |
| Наличие терморегулятора | Нет |
| Тип термоносителя | Тэн |
| Подключение к системе | Электропровод с вилкой |
| Страна-производитель | Чехия |
| Мощность потребления, Вт | 135 |
| Максимальная рабочая температура, °С | 55±10 |
- Цена: 4 717 ₴






