Трап для душа 700 мм сухой затвор с нержавеющей решеткой Q-tap Dry FA304-700

1 594 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD00038747
+380 (68) 658-71-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный трап Qtap Dry FA304-700 поможет обустроить современную душевую зону без применения душевого поддона, на уровне с полом. Корпус трапа выполнен из качественного пластика серого цвета. Данная модель выполнена с прямоугольной решеткой из нержавеющей стали размером 700х73 мм и имеет выпускное отверстие диаметром 50 мм. Сухой затвор не дает неприятному запаху проникать в помещение из канализации по трубам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 27 литр/мин |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Трап |
| Артикул | QTDRYFA304700 |
| Вес брутто, кг | 1,8 |
| Вес нетто, кг | 1,5 |
| Модель | FA304-700 |
| Габариты упаковки, мм | 80х750х150 |
| Серия | Dry |
| Комплектация | Трап с решеткой, ножки, уплотнительная лента. |
| Вид монтажа | В пол |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 75х740х142 |
| Дополнительные характеристики | С регулировкой высоты: 51 - 75 мм. Длина уплотнительной ленты: 1500 мм. |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Диаметр патрубка в канализацию, мм | 50 |
| Бренд | Qtap |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Размер решетки, мм | 700х73 |
| Вид затвора | Сухой |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Материал слива | Пластик |
| Направление выпуска | Горизонтальное |
| Страна-производитель | Чехия |
| Размер, мм | 700 |
- Цена: 1 594 ₴






