Смеситель для душа латунный с лейкой и шлангом Lidz (CRM) Mars 81 010 00
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для душа Lidz (CRM) Mars 81 010 00 - это стильное решение для вашей ванной комнаты. Изготовленный из латуни с глянцевой поверхностью, этот смеситель не только привлекает внимание своим блестящим внешним видом, но и обеспечивает надежность и долговечность.
Установка смесителя и держателя ручного душа на стену делает их функциональными и удобными в использовании. Декоративные розетки помогают скрыть возможные недочеты при монтаже, обеспечивая аккуратный и профессиональный вид.
Управление подачей воды происходит легко и интуитивно благодаря поворотному рычагу, который позволяет легко регулировать температуру и интенсивность потока воды в нужное положение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Смеситель |
| Артикул | LIDZCRM8101000 |
| Вес нетто, кг | 1,2 |
| Тип управления | Однорычажный |
| Длина изделия, мм | 160 |
| Модель | 81 010 00 |
| Высота изделия, мм | 120 |
| Серия | Mars |
| Комплектация | Смеситель, душевой шланг, лейка для ручного душа, держатель для ручного душа. Крепежи. |
| Ширина изделия, мм | 220 |
| Вид монтажа | Настенный |
| Расход воды, л/мин | До 13 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Назначение | Для душа |
| Диаметр лейки, мм | 75 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Бренд | Lidz |
| Диаметр картриджа, мм | 40 |
| Количество режимов струи | 3 |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
| Душевой гарнитур в комплекте | Да |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Вес брутто 1, кг | 1,45 |
| Страна-производитель | Польша |
| Габариты упаковки 1, мм | 120х210х190 |
- Цена: 1 722 ₴






