Кухонная мойка 58*45 см интегрированная + дозатор Lidz H5845 Brush 3.0/1.0 мм (LIDZH5845BRU3010)

3 166 ₴
- В наличии
- Код: SD00041488
+380 (68) 658-71-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка интегрированная + дозатор для моющего средства Lidz H5845 Brush 3.0/1.0 мм (LIDZH5845BRU3010)
Кухонная мойка Lidz Handmade H5845 3.0/1.0 мм LDH5845BRU35384 изготовлена из нержавеющей стали, которая устойчива к механическим повреждениям, долговечна и гигиенична. Тип установки интегрированный, требует точной стыковки мойки со столешницей. Благодаря такому типу установки возрастает степень гигиеничности, потому как вода не попадает в зазор между мойкой и столешницей.
Интегрированная мойка имеет три варианта установки: заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 580 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 450 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Нет |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип изделия | Кухонная мойка |
| Артикул | LIDZH5845BRU3010 |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД) | 220х530х350 |
| Описание | Кухонная мойка Lidz H5845 Brush 3.0/1.0 мм изготовлена из нержавеющей стали, которая устойчива к механическим повреждениям, долговечна и гигиенична. Тип установки интегрированный, требует точной стыковки мойки со столешницей. Благодаря такому типу установки возрастает степень гигиеничности, потому как вода не попадает в зазор между мойкой и столешницей. В комплект входит сифон и раздвижная сушка для посуды, которую устанавливают над чашей, благодаря этому она защищает мойку от царапин. |
| Вес нетто, кг | 6,55 |
| Длина изделия, мм | 450 |
| Модель | H5845 |
| Высота изделия, мм | 220 |
| Серия | Brush |
| Наличие крыла | Нет |
| Поверхность | Brush |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 610 |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, сушка для посуды, крепеж. |
| Ширина изделия, мм | 580 |
| Вид монтажа | Интегрированный |
| Количество основных чаш | 1 |
| Дополнительные характеристики | Интегрированная мойка имеет три варианта установки - заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней. |
| Толщина материала, мм | 3.0/1.0 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Наличие донного клапана | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Наличие сифона | Есть |
| Бренд | Lidz |
| Наличие перелива | Есть |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления. |
| Диаметр слива, мм | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Угловая конструкция | Нет |
| Вес брутто 1, кг | 8,45 |
| Страна-производитель | Польша |
| Габариты упаковки 1, мм | 260х605х490 |
- Цена: 3 166 ₴








