Кухонная мойка интегрированная + дозатор для моющего средства Lidz H5050 Brush 3.0/1.0 мм (LIDZH5050BRU3010)

2 645 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD00041479
+380 (68) 658-71-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор 2 в 1 Lidz кухонная мойка Lidz H5050 3.0/1.0 мм Brush + дозатор для моющего средства - комплексно решит проблему обустройства моечной зоны. Набор включает в себя стильную кухонную мойку, изготовленную из прочной нержавеющей стали и дозатор для моющего средства. Интегрированная мойка имеет три варианта установки - заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней.
Кухонная мойка Lidz Handmade H5050 3.0/1.0 мм Brush изготовлена из нержавеющей стали, которая устойчива к механическим повреждениям, долговечна и гигиенична.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип изделия | Кухонная мойка |
| Артикул | LIDZH5050BRU3010 |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД) | 220х450х400 |
| Описание | Кухонная мойка Lidz H5050 Brush 3.0/1.0 мм изготовлена из нержавеющей стали, которая устойчива к механическим повреждениям, долговечна и гигиенична. Тип установки интегрированный, требует точной стыковки мойки со столешницей. Благодаря такому типу установки возрастает степень гигиеничности, потому как вода не попадает в зазор между мойкой и столешницей. В комплект входит сифон и раздвижная сушка для посуды, которую устанавливают над чашей, благодаря этому она защищает мойку от царапин. |
| Вес нетто, кг | 6,25 |
| Длина изделия, мм | 500 |
| Модель | H5050 |
| Высота изделия, мм | 220 |
| Серия | Brush |
| Наличие крыла | Нет |
| Поверхность | Brush |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 530 |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, сушка для посуды, крепеж. |
| Ширина изделия, мм | 500 |
| Вид монтажа | Интегрированный |
| Количество основных чаш | 1 |
| Дополнительные характеристики | Интегрированная мойка имеет три варианта установки - заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней. |
| Толщина материала, мм | 3.0/1.0 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Наличие донного клапана | Есть |
| Форма | Квадратная |
| Наличие сифона | Есть |
| Бренд | Lidz |
| Наличие перелива | Есть |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления. |
| Диаметр слива, мм | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Угловая конструкция | Нет |
| Вес брутто 1, кг | 7,45 |
| Страна-производитель | Польша |
| Габариты упаковки 1, мм | 260х535х535 |
- Цена: 2 645 ₴









