Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Iidz 4848 врезная матовая из нержавеющей стали
Габаритные размеры 48*48*16 см
Толщина мойки 0,6 мм.
В комплекте к мойке сифон с переливом, набор крепежей и уплотнительная лента.
Кухонная мойка Lidz 4848 0,6 мм Satin (LIDZ4848SAT06) изготовлена из нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы.
Так же стоит отметить исключительный дизайн который украсит любую кухню. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования! Мойка выполнена с чашей и отверстием под смеситель, монтируется врезным способом в отверстие в столешнице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 0.6 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Ширина мойки | 480 мм |
| Высота мойки | 160 мм |
| Длина мойки | 480 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки 1, мм | 200х500х500 |
| Страна-производитель | Польша |
| Цвет | Сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 160х400х350 |
| Поверхность | Satin |
| Тип изделия | Кухонная мойка |
| Артикул | LIDZ4848SAT06 |
| Вес нетто, кг | 1,5 |
| Длина изделия, мм | 485 |
| Высота изделия, мм | 160 |
| Наличие крыла | Нет |
| Модель | 4848 |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 480 |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, уплотнительная лента. |
| Ширина изделия, мм | 485 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Вид монтажа | Врезной |
| Количество основных чаш | 1 |
| Бренд | Lidz |
| Толщина материала, мм | 0,6 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Наличие донного клапана | Есть |
| Наличие сифона | Есть |
| Наличие перелива | Есть |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании мойки. Тип и основные размеры соответствуют указанным на чертеже, но, ввиду особенностей производства и материалов, размеры могут варьироваться в пределах от -3 до -7 мм, поэтому вырез в столешнице необходимо производить исключительно при наличии мойки. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. |
| Диаметр слива, мм | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Форма | Квадратная |
| Вес брутто 1, кг | 2 |
| Угловая конструкция | Нет |
- Цена: 968 ₴







