Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка нержавеющая Lidz 3838 0.6 мм Satin кухонная мойка (160)
Габариты изделия 380*380*160 мм.
Мойка Lidz 3838 (0.6 мм) Satin изготовлена из высококачественной нержавеющей стали пищевой марки с отверстием под смеситель, монтируется врезным способом в отверстие в столешнице. Поверхность матовая, гладкая, легко моется.
В комплекте
- сифон с переливом и мусоросборщиком (евросифон),
- уплотнитель,
- набор креплений для монтажа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 0.6 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина мойки | 380 мм |
| Высота мойки | 160 мм |
| Длина мойки | 380 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки 1, мм | 180х400х400 |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 165х305х255 |
| Страна-производитель | Польша |
| Цвет | Сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Satin |
| Тип изделия | Кухонная мойка |
| Артикул | LIDZ3838POL06 |
| Вес нетто, кг | 1,025 |
| Длина изделия, мм | 380 |
| Высота изделия, мм | 165 |
| Наличие крыла | Нет |
| Модель | 3838 |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 385 |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, уплотнительная лента. |
| Ширина изделия, мм | 380 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Вид монтажа | Врезной |
| Количество основных чаш | 1 |
| Бренд | Lidz |
| Толщина материала, мм | 0,6 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Наличие донного клапана | Нет |
| Наличие сифона | Есть |
| Наличие перелива | Есть |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании мойки. Тип и основные размеры соответствуют указанным на чертеже, но, ввиду особенностей производства и материалов, размеры могут варьироваться в пределах от -3 до -7 мм, поэтому вырез в столешнице необходимо производить исключительно при наличии мойки. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. |
| Диаметр слива, мм | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Форма | Квадратная |
| Вес брутто 1, кг | 1,5 |
| Угловая конструкция | Нет |
- Цена: 924 ₴







