Врезная кухонная мойка из нержавеющей стали Lidz 5745 Micro Decor 0,6 мм (LIDZ5745MDEC06)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Lidz 5745 0,6 мм Micro Decor (LIDZ5745MDEC06) изготовлена из нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы. Так же стоит отметить исключительный дизайн который украсит любую кухню. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования! Мойка выполнена с рабочей круглой чашей, ребристым крылом для сушки посуды и разморозки продуктов. Монтируется врезным способом в отверстие в столешнице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма мойки | Овальная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Серый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Толщина стенок мойки | 0.6 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Ширина мойки | 570 мм |
| Высота мойки | 160 мм |
| Длина мойки | 450 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 60 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип изделия | Кухонная мойка |
| Артикул | LIDZ5745MDEC06 |
| Вес нетто, кг | 1,5 |
| Длина изделия, мм | 570 |
| Модель | 5745 |
| Высота изделия, мм | 163 |
| Наличие крыла | Есть |
| Поверхность | Micro Decor |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 445 |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, уплотнительная лента. |
| Ширина изделия, мм | 450 |
| Вид монтажа | Врезной |
| Количество основных чаш | 1 |
| Толщина материала, мм | 0,6 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Наличие донного клапана | Есть |
| Форма | Овальная |
| Наличие сифона | Есть |
| Бренд | Lidz |
| Наличие перелива | Есть |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании мойки. Тип и основные размеры соответствуют указанным на чертеже, но, ввиду особенностей производства и материалов, размеры могут варьироваться в пределах от -3 до -7 мм, поэтому вырез в столешнице необходимо производить исключительно при наличии мойки. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. |
| Диаметр слива, мм | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Угловая конструкция | Нет |
| Вес брутто 1, кг | 1,85 |
| Страна-производитель | Польша |
| Габариты упаковки 1, мм | 170х575х455 |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 163х365х365 |
- Цена: 1 219 ₴








