Смеситель для кухни латунный Lidz Mars 81 008F-3 Польша
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни Lidz Mars 81 008F-3 изготовлен из латуни. Имеет глянцевую хромированную поверхность, благодаря которой выглядит оригинально. Смеситель выполнен в классическом стиле, с высоким С-изливом и удобной ручкой для переключения холодной и горячей воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.75 кг |
| Выдвижной излив | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Хром |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип подводки | Гибкая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LIDZCRM8100803 |
| Вес брутто 1, кг | 0,98 |
| Вес нетто, кг | 0,75 |
| Вид монтажа | Врезной |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Высота изделия, мм | 230 |
| Высота излива, мм | 185 |
| Габариты упаковки 1, мм | 65х310х155 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Диаметр картриджа, мм | 40 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 28 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Длина изделия, мм | 255 |
| Длина излива, мм | 220 |
| Источник питания фотоэлемента | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепежи. |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Мoдель | 008F-3 |
| Назначение | Для кухни |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Расход воды, л/мин | До 13 |
| Серия | Mars |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип изделия | Смеситель |
| Тип излива | Поворотный |
| Тип крепления | Гайка |
| Тип подвода | Гибкий |
| Тип управления | Однорычажный |
| Ширина изделия, мм | 165 |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
- Цена: 900 ₴







