Смеситель для кухни с подключением фильтра нержавеющая сталь Lidz (NKS) 12 32 020F-13 Польша

2 069 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD00041045
+380 (68) 658-71-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни с подключением фильтра Lidz (NKS) 12 32 020F-13 изготовлен из нержавеющей стали. Благодаря никелированному покрытию смеситель с краном для питьевой воды имеет оригинальный выполнен в современном стиле и имеет дополнительный рычаг, позволяющий переключать режимы подачи питьевой воды и воды для бытовых нужд. Он не только удобен и практичен, но и станет идеальным находкой на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Никель |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 250 мм |
| Высота | 355 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип изделия | Смеситель |
| Артикул | LIDZNKS1232020F13 |
| Вес нетто, кг | 2,1 |
| Тип управления | Однорычажный / Вентильный |
| Длина излива, мм | 250 |
| Длина изделия, мм | 290 |
| Модель | 020F-13 |
| Высота изделия, мм | 355 |
| Серия | 12 32 |
| Высота излива, мм | 320 |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепежи. |
| Ширина изделия, мм | 135 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Тип крепления | Гайка |
| Вид монтажа | Врезной |
| Шланги | На резьбе |
| Тип излива | Поворотный |
| Встроенный кран для питьевой воды | Да |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 35 |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Тип подвода | Гибкий |
| Дополнительные характеристики | Длина гибкой подводки - 460 мм. |
| Расход воды, л/мин | До 13 |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Гарантия | 20 лет |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Назначение | Для кухни |
| Источник питания фотоэлемента | Нет |
| Механизм смешивания | Картридж / Букса |
| Бренд | Lidz |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес брутто 1, кг | 2,4 |
| Страна-производитель | Польша |
| Габариты упаковки 1, мм | 65х475х375 |
- Цена: 2 069 ₴






